воскресенье, 10 сентября 2017 г.

Всем привет. 
Сегодня я покажу вам свою работу в Бохо стиле по заданию Блога арт - кладовой в бохо - стиле я работую в первые не судите строго.. будем смотреть что у меня получилось .


Тут присутствует много разных тканей  лен, хлопок, бязь, вязаный вручную клачек , присутствуют цветы от старинных кружав доставшихся мне от соседки , старые пуговицы и вязанная нить ...


Благо- дарю Мак -Уся 

6 комментариев:

  1. Очаровательная работа! Но я не нашла у Вас нашего ОЭ - штампа. Подскажите, если он есть. Спасибо от блога Арт Кладовая.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Штампа нет но у меня такая напряженная неделя, подготовка к экзаменам, приехал брат забирает маму переживаю как она будет там с его женой, и т.д ,
      видимо когда я читала задание я не видела что там есть ОЭ-- или в процессе забыла, по тому как пака я делала открытку я отпустила ситуацию и расслабилась, простите если нужно я удалюсь из линков.
      Благо- дарю за внимание..

      Удалить
  2. Столько тканюшечек, интересная открыточка. Ничего страшного, что не увидели про ОЭ, главное, что у вас есть такая красивая работа, и она помогла вам расслабиться в трудный момент. Спасибо от блога Арт Кладовая.

    ОтветитьУдалить
  3. Неожиданное смешение! Такое только БОХО может позволить!
    Спасибо от блога АРТ-Кладовая за участие в нашем задании!

    ОтветитьУдалить